Licitações por cidade

Licitações em Santana do São Francisco, SE

Licitações em Santana do São Francisco, SE: encontre 3 editais abertos no PNCP. Veja prazos, órgãos compradores e objetos para decidir o que analisar primeiro.

R$ 7 mil em editais
3 oportunidades abertas
3 com valor estimado informado

Licitações abertas agora em Santana do São Francisco

Use esta página para monitorar oportunidades do PNCP em Santana do São Francisco e identificar quais editais valem uma análise mais profunda.

Outros

FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

[LICITANET] - CREDENCIAMENTO DE PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PRESTADORAS DE SERVIÇOS PARA REALIZAÇÃO DE RADIOGRAFIAS PARA O ATENDIMENTO DA POPULAÇÃO DANDO CONTINUIDADE AO DIAGNÓSTICO DE DOENÇAS NA LINHA DE CUIDADO DO USUÁRIO DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE SANTANA DO SÃO FRANCISCO/SE

Valor estimado: R$ 3 mil Encerramento: 15/06/2027 Cidade: Santana do São Francisco/SE
Outros

FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

[LICITANET] - CREDENCIAMENTO DE PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PRESTADORAS DE SERVIÇOS PARA REALIZAÇÃO DE EXAMES DIVERSOS PARA O ATENDIMENTO DA POPULAÇÃO DANDO CONTINUIDADE AO DIAGNÓSTICO DE DOENÇAS NA LINHA DE CUIDADO DO USUÁRIO DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE SANTANA DO SÃO FRANCISCO/SE.

Valor estimado: R$ 2 mil Encerramento: 15/06/2027 Cidade: Santana do São Francisco/SE
Outros

FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

[LICITANET] - CREDENCIAMENTO DE PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PRESTADORAS DE SERVIÇOS PARA REALIZAÇÃO DE CONSULTAS DE MÉDIA COMPLEXIDADE PARA O ATENDIMENTO DA POPULAÇÃO DANDO CONTINUIDADE AO DIAGNÓSTICO DE DOENÇAS NA LINHA DE CUIDADO DO USUÁRIO DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE SANTANA DO SÃO FRANCISCO/SE.

Valor estimado: R$ 2 mil Encerramento: 15/06/2027 Cidade: Santana do São Francisco/SE

Sinais locais para priorizar oportunidades em Santana do São Francisco

Órgãos que aparecem nas oportunidades de Santana do São Francisco

FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Dados exibidos a partir das oportunidades do PNCP consultadas em 05/09/2026, 00:36:21.

Como começar

1. Busque editais compatíveis com o seu segmento.

2. Valide documentos, prazos e exigências técnicas.

3. Priorize os melhores certames e monte a proposta com agilidade.

Por que acompanhar Santana do São Francisco

As páginas locais ajudam a encontrar demanda pública mais próxima, identificar órgãos compradores recorrentes e agir antes que o prazo aperte.

Próximo passo recomendado

Se você ainda está começando, combine esta página local com um guia do PNCP e uma busca mais ampla por estado para ampliar o funil de oportunidades.

Outras cidades com licitações em SE

Recursos úteis para participar de licitações

Perguntas frequentes sobre licitações em Santana do São Francisco

Como participar de licitações em Santana do São Francisco?

Monitore o PNCP, confira a documentação exigida no edital e envie sua proposta dentro do prazo. Ferramentas como o LicitaFluxo ajudam a filtrar oportunidades e resumir o que realmente importa para a PME.

Quais modalidades aparecem com mais frequência?

Pregão eletrônico, concorrência, dispensa e credenciamento são modalidades recorrentes. A Lei 14.133/2021 orienta o processo nas compras públicas atuais.

Onde acompanhar novos editais de Santana do São Francisco?

Além do PNCP, você pode usar a busca pública do LicitaFluxo para pesquisar licitações por cidade, estado e tema.

Quer receber novas licitações sem acompanhar tudo manualmente?

Use o LicitaFluxo para encontrar editais, monitorar novas oportunidades e organizar sua operação comercial com mais velocidade.

Conheça o software de licitações · Baixe o guia para iniciantes