Licitações por cidade

Licitações em São Luís de Montes Belos, GO

Licitações em São Luís de Montes Belos, GO: encontre 6 editais abertos no PNCP. Veja prazos, órgãos compradores e objetos para decidir o que analisar primeiro.

R$ 41 mil em editais
6 oportunidades abertas
6 encerram em até 7 dias
6 com valor estimado informado

Licitações abertas agora em São Luís de Montes Belos

Use esta página para monitorar oportunidades do PNCP em São Luís de Montes Belos e identificar quais editais valem uma análise mais profunda.

Outros

CAMARA MUNICIPAL DE SAO LUIS DE MONTES BELOS

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA PÓS-OBRA DE JANELAS, VIDRAÇAS E PORTAS DE VIDRO EXISTENTES NA SEDE DA CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO LUÍS DE MONTES BELOS/GO.

Valor estimado: R$ 4 mil Encerramento: 04/09/2026 Cidade: São Luís de Montes Belos/GO
Outros

FUNDO MUN.DE SAUDE DE SAO LUIS DE MONTES BELOS

Aquisição de medicamento de uso contínuo em cumprimento a solicitação do ministério público em favor Bryan Lopes da Silva, referente aos meses de setembro e outubro de 2026, em atendimento as necessidades da Assistência Farmacêutica, assistida pela Secretaria Municipal de Saúde.

Valor estimado: R$ 240 Encerramento: 08/09/2026 Cidade: São Luís de Montes Belos/GO
Outros

CAMARA MUNICIPAL DE SAO LUIS DE MONTES BELOS

SEGURO DA FROTA DE VEICULOS OFICIAIS.

Valor estimado: R$ 16 mil Encerramento: 08/09/2026 Cidade: São Luís de Montes Belos/GO
Outros

FUNDO MUN.DE SAUDE DE SAO LUIS DE MONTES BELOS

Aquisição de material de proteção e segurança (Protetor solar corporal FPS 50), em atendimento as necessidades dos Agentes de Combate às Endemias - ACE, em atendimento ao Núcleo de Controle de Vetores, assistida pela Secretaria Municipal de Saúde.

Valor estimado: R$ 6 mil Encerramento: 09/09/2026 Cidade: São Luís de Montes Belos/GO
Outros

FUNDO MUN.DE SAUDE DE SAO LUIS DE MONTES BELOS

Aquisição de material de proteção e segurança (Protetor solar corporal FPS 50), em atendimento as necessidades dos Agentes Comunitários de Saúde (ACS), vinculados à Atenção Integral à Saúde, assistido pela Secretaria Municipal de Saúde.

Valor estimado: R$ 15 mil Encerramento: 09/09/2026 Cidade: São Luís de Montes Belos/GO
Outros

FUNDO MUN.DE SAUDE DE SAO LUIS DE MONTES BELOS

Aquisição de medicamento (Tioridazina 50MG), em cumprimento ao Processo Administrativo em favor de Felipe Martins Santana, referente aos meses de Setembro e Outubro de 2026. Em atendimento as necessidades da Assistência Farmacêutica, assistida pela Secretaria Municipal de Saúde.

Valor estimado: R$ 75 Encerramento: 09/09/2026 Cidade: São Luís de Montes Belos/GO

Sinais locais para priorizar oportunidades em São Luís de Montes Belos

Órgãos que aparecem nas oportunidades de São Luís de Montes Belos

FUNDO MUN.DE SAUDE DE SAO LUIS DE MONTES BELOS · CAMARA MUNICIPAL DE SAO LUIS DE MONTES BELOS

Prazos próximos

6 oportunidades encerram em até 7 dias.

Dados exibidos a partir das oportunidades do PNCP consultadas em 03/09/2026, 13:43:17.

Como começar

1. Busque editais compatíveis com o seu segmento.

2. Valide documentos, prazos e exigências técnicas.

3. Priorize os melhores certames e monte a proposta com agilidade.

Por que acompanhar São Luís de Montes Belos

As páginas locais ajudam a encontrar demanda pública mais próxima, identificar órgãos compradores recorrentes e agir antes que o prazo aperte.

Próximo passo recomendado

Se você ainda está começando, combine esta página local com um guia do PNCP e uma busca mais ampla por estado para ampliar o funil de oportunidades.

Outras cidades com licitações em GO

Recursos úteis para participar de licitações

Perguntas frequentes sobre licitações em São Luís de Montes Belos

Como participar de licitações em São Luís de Montes Belos?

Monitore o PNCP, confira a documentação exigida no edital e envie sua proposta dentro do prazo. Ferramentas como o LicitaFluxo ajudam a filtrar oportunidades e resumir o que realmente importa para a PME.

Quais modalidades aparecem com mais frequência?

Pregão eletrônico, concorrência, dispensa e credenciamento são modalidades recorrentes. A Lei 14.133/2021 orienta o processo nas compras públicas atuais.

Onde acompanhar novos editais de São Luís de Montes Belos?

Além do PNCP, você pode usar a busca pública do LicitaFluxo para pesquisar licitações por cidade, estado e tema.

Quer receber novas licitações sem acompanhar tudo manualmente?

Use o LicitaFluxo para encontrar editais, monitorar novas oportunidades e organizar sua operação comercial com mais velocidade.

Conheça o software de licitações · Baixe o guia para iniciantes